Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 47.2028463 7.7786626

Für Sie im Einsatz

Sandra Riechsteiner
Geschäftsführerin

sandra.riechsteiner@felberbeck.ch
062 531 85 95

Pirmin Riechsteiner
Infrastruktur / Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

Irène Riechsteiner
Geschäftsinhaberin / Events
Mitglied der Geschäftsleitung

irene.riechsteiner@felberbeck.ch
062 531 85 91

Pius Riechsteiner
Geschäftsinhaber
Mitglied der Geschäftsleitung

pius.riechsteiner@felberbeck.ch
062 531 85 90

Beat Müller
Betriebsleiter / Verkauf
Stv. Geschäftsführer
Mitglied der Geschäftsleitung

beat.mueller@felberbeck.ch
062 531 85 92

Edith Reuteler
Verkaufsleitung
Mitglied der Geschäftsleitung

edith.reuteler@felberbeck.ch
079 417 05 68 (Dienstag-Samstag)
062 531 85 94

Anita Gut
Human Resources und Administration
Mitglied der Geschäftsleitung

anita.gut@felberbeck.ch
062 531 85 93

Nadja Burri
Bestellwesen

office@felberbeck.ch
062 923 85 80

Daniela Born
Buchhaltung

daniela.born@felberbeck.ch
062 531 85 96

Kurt Hirsiger
Finanzen und Administration

kurt.hirsiger@felberbeck.ch
032 614 14 06

Jasmin Imfeld
Marketing und Kommunikation

marketing@felberbeck.ch
062 531 85 97

Barbara Riechsteiner
Atelier

 

Reto Gunziger
Gastro

062 922 06 40

 

Heiko Schoon
Konditorei

 

Michael Fankhauser
Produktion

 

Steven Babiraj
Logistik

 

Nathalie May
Filialleitung Aarburg

062 791 01 01  

Andrea Hunziker
Filialleitung Murgenthal

062 926 10 55

Chantal Sieber
Filialleitung Olten

062 212 67 67

Monika Liechti
Filialleitung Madiswil

062 965 40 40

Rita Hofer
Filialleitung Lotzwil

062 922 91 81

Corinne Reinmann
Filialleitung Langenthal

062 922  07 77

Marianne Vetsch
Filialleitung Deitingen

032 614 14 00

Corinne Flückiger
Filialleitung Gerlafingen

032 675 46 49

Susanne Heiniger
Filialleitung Bützberg

062 963 23 01 

Bettina Wüthrich
Filialleitung Herzogenbuchsee

062 961 40 40

ONLINE SHOP
Monatsbrot Juni/Juli

WM-Brot

CHF 4.20

 

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen