Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 47.2028463 7.7786626

Für Sie im Einsatz

Sandra Lüthi - Riechsteiner
Geschäftsführerin

sandra.luethi@felberbeck.ch
076 431 85 89

Pius Riechsteiner
Geschäftsinhaber / Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

pius.riechsteiner@felberbeck.ch
079 785 96 14

Kurt Hirsiger
Finanzen und Administration

kurt.hirsiger@felberbeck.ch
062 923 85 80

Marianne Frey
Verkaufsleitung

marianne.frey@felberbeck.ch 
076 558 85 90

Mirco Grillo
Verkaufsleitung

mirco.grillo@felberbeck.ch
076 466 85 93

Anita Gut
Personal- und Lohnadministration

anita.gut@felberbeck.ch
076 455 85 83

Nadja Burri
Bestellwesen

office@felberbeck.ch
062 923 85 80

Daniela Born
Buchhaltung

daniela.born@felberbeck.ch
062 531 85 96

Jasmin Imfeld
Marketing & Kommunikation

jasmin.imfeld@felberbeck.ch  
076 447 85 86

Karin Bühlmann
Marketing & Kommunikation

karin.buehlmann@felberbeck.ch
062 923 85 80

Karin Bieri
Sachbearbeitung, Apéros & Events

karin.bieri@felberbeck.ch
076 819 85 82

Claudia Probst
Atelier

076 372 85 88

 

Heiko Schoon
Konditorei

 

Steven Babiraj
Logistik

 

Vanessa Ruch
Filialleitung Aarburg

062 791 01 01  

Nathalie May
Filialleitung Biberist

032 672 02 69

Alexandra Gaugler
Filialleitung Bützberg

062 963 23 01 

Jürg Liechti
Filialleitung Deitingen

032 614 14 00

Corinne Flückiger
Filialleitung Gerlafingen

032 675 46 49

Manuela Schär
Filialleitung Herzogenbuchsee

062 961 40 40

Manuela Weber
Filialleitung Langenthal

062 922  07 77

Rita Hofer
Filialleitung Lotzwil

062 922 91 81

Monika Wittwer
Filialleitung Madiswil

062 965 40 40

Almira Smajlovic
Filialleitung Murgenthal

062 926 10 55

 

Edina Erös
Filialleitung Olten

062 212 67 67

ONLINE SHOP
Öffnungszeiten 1. August
NEU: TWINT

Ab sofort können TWINT Nutzerinnen und Nutzer kontaktlos in allen Felber-Filialen bezahlen! 

Too Good to go

Retten Sie leckeres, übriggebliebenes Essen mit der Too Good To Go App - und das erst noch zu einem reduzierten Preis! Aktuell gibt es die Möglichkeit von «Too Good To Go» in den Filialen Biberist, Bützberg, Langenthal, Madiswil, Murgenthal und Olten. Danke, retten Sie gemeinsam mit uns wertvolle Lebensmittel!

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen