Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 47.2028463 7.7786626

Für Sie im Einsatz

Sandra Lüthi - Riechsteiner
Geschäftsführerin

sandra.luethi@felberbeck.ch
076 431 85 89

Pirmin Riechsteiner
Stv. Geschäftsführer
Betriebsleiter / Infrastruktur
Mitglied der Geschäftsleitung

pirmin.riechsteiner@felberbeck.ch
076 423 85 91

Irène Riechsteiner
Geschäftsinhaberin / Events
Mitglied der Geschäftsleitung

irene.riechsteiner@felberbeck.ch
076 488 85 81

Pius Riechsteiner
Geschäftsinhaber / Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

pius.riechsteiner@felberbeck.ch
079 785 96 14

Anita Gut
Human Resources und Administration
Mitglied der Geschäftsleitung

anita.gut@felberbeck.ch
076 455 85 83

Kurt Hirsiger
Finanzen und Administration

kurt.hirsiger@felberbeck.ch
032 614 14 06

Edith Reuteler
Verkaufsleitung
Mitglied der Geschäftsleitung

edith.reuteler@felberbeck.ch
076 558 85 90

Nadja Burri
Bestellwesen

office@felberbeck.ch
062 923 85 80

Daniela Born
Buchhaltung

daniela.born@felberbeck.ch
062 531 85 96

Jasmin Imfeld
Marketing und Kommunikation

jasmin.imfeld@felberbeck.ch  
076 447 85 86

Barbara Riechsteiner
Atelier

076 372 85 88

 

Reto Gunziger
Gastro

076 830 85 84

 

Heiko Schoon
Konditorei

 

Michael Fankhauser
Produktion

 

Steven Babiraj
Logistik

 

Nathalie May
Filialleitung Aarburg

062 791 01 01  

Andrea Hunziker
Filialleitung Murgenthal

062 926 10 55

Chantal Sieber
Filialleitung Olten

062 212 67 67

Monika Liechti
Filialleitung Madiswil

062 965 40 40

Rita Hofer
Filialleitung Lotzwil

062 922 91 81

Manuela Weber
Filialleitung Langenthal

062 922  07 77

Marianne Vetsch
Filialleitung Deitingen

032 614 14 00

Corinne Flückiger
Filialleitung Gerlafingen

032 675 46 49

Susanne Heiniger
Filialleitung Bützberg

062 963 23 01 

Bettina Wüthrich
Filialleitung Herzogenbuchsee

062 961 40 40

ONLINE SHOP

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen