Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 47.2028463 7.7786626

Für Sie im Einsatz

Sandra Lüthi - Riechsteiner
Geschäftsführerin

sandra.luethi@felberbeck.ch
076 431 85 89

Pius Riechsteiner
Geschäftsinhaber / Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

pius.riechsteiner@felberbeck.ch
079 785 96 14

Kurt Hirsiger
Finanzen und Administration

kurt.hirsiger@felberbeck.ch
062 923 85 80

Marianne Frey
Verkaufsleitung

marianne.frey@felberbeck.ch 
076 558 85 90

Franziska Johner
Human Resources

franziska.johner@felberbeck.ch 
076 455 85 83

Nadja Maurer
Bestellwesen

office@felberbeck.ch
062 923 85 80

Daniela Born
Buchhaltung

daniela.born@felberbeck.ch
062 531 85 96

Jasmin Imfeld
Marketing & Kommunikation

jasmin.imfeld@felberbeck.ch  
marketing@felberbeck.ch 
076 447 85 86

Laura Meier
Marketing & Kommunikation

laura.meier@felberbeck.ch
marketing@felberbeck.ch 
062 923 85 80

Timo Braus
Marketing & Kommunikation

timo.braus@felberbeck.ch
marketing@felberbeck.ch 
062 923 85 80

Karin Bieri
Assistentin der Geschäftsleitung

karin.bieri@felberbeck.ch
076 819 85 82

Claudia Probst
Atelier

076 372 85 88

 

Heiko Oesterreicher 
Konditorei

 

Reto Weber
Produktion

 

Stephen Babiraj
IT-Koordinator | Logistik

 

Nathalie Reuteler
Filialleitung Biberist

032 672 02 69

Andrea Scheidegger
Filialleitung Beck-in Burgdorf

032 424 02 02  

Chantal Horisberger
Filialleitung Bützberg

chantal.horisberger@felberbeck.ch
buetzberg@felberbeck.ch 
062 963 23 01

Jürg Liechti
Filialleitung Deitingen

032 614 14 00

Manuela Schär
Filialleitung Herzogenbuchsee

062 961 40 40

Manuela Weber
Filialleitung Langenthal

062 922  07 77

Rita Hofer
Filialleitung Lotzwil

062 922 91 81

Svenja Fankhauser
Filialleitung Madiswil

svenja.fankhauser@felberbeck.ch
madiswil@felberbeck.ch 
062 965 40 40

Vanessa Ruch
Filialleitung Murgenthal

062 926 10 55

Daniela Leutwyler
Filialleitung Olten

062 212 67 67

Gabriele Lameyer
Filialleitung Solothurn

gabriele.lameyer@felberbeck.ch
solothurn@felberbeck.ch 
062 922 06 40

ONLINE SHOP

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen

Too Good to go

Retten Sie leckeres, übriggebliebenes Essen mit der Too Good To Go App - und das erst noch zu einem reduzierten Preis! Aktuell gibt es die Möglichkeit von «Too Good To Go» in den Filialen Biberist, Bützberg, Gerlafingen, Langenthal, Madiswil, Murgenthal, Olten und Solothurn. Danke, retten Sie gemeinsam mit uns wertvolle Lebensmittel!

NEU: TWINT

Ab sofort können TWINT Nutzerinnen und Nutzer kontaktlos in allen Felber-Filialen bezahlen!