Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 47.2028463 7.7786626

Für Sie im Einsatz

Sandra Lüthi - Riechsteiner
Geschäftsführerin

sandra.luethi@felberbeck.ch
076 431 85 89

Pirmin Riechsteiner
Stv. Geschäftsführer
Betriebsleiter / Infrastruktur
Mitglied der Geschäftsleitung

pirmin.riechsteiner@felberbeck.ch
076 423 85 91

Irène Riechsteiner
Geschäftsinhaberin / Events
Mitglied der Geschäftsleitung

irene.riechsteiner@felberbeck.ch
076 488 85 81

Pius Riechsteiner
Geschäftsinhaber / Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

pius.riechsteiner@felberbeck.ch
079 785 96 14

Kurt Hirsiger
Finanzen und Administration

kurt.hirsiger@felberbeck.ch
062 923 85 80

Edith Reuteler
Verkaufsleitung
Mitglied der Geschäftsleitung

edith.reuteler@felberbeck.ch
076 558 85 90

Anita Gut
Personal- und Lohnadministration

anita.gut@felberbeck.ch
076 455 85 83

Nadja Burri
Bestellwesen

office@felberbeck.ch
062 923 85 80

Karin Bieri
Sachbearbeiterin

karin.bieri@felberbeck.ch
076 819 85 82

Daniela Born
Buchhaltung

daniela.born@felberbeck.ch
062 531 85 96

Jasmin Imfeld
Marketing und Kommunikation

jasmin.imfeld@felberbeck.ch  
076 447 85 86

Barbara Riechsteiner
Atelier

076 372 85 88

 

Heiko Schoon
Konditorei

 

Steven Babiraj
Logistik

 

Vanessa Ruch
Filialleitung Aarburg

062 791 01 01  

Nathalie May
Filialleitung Biberist

032 672 02 69

Susanna Heiniger
Filialleitung Bützberg

062 963 23 01 

Marianne Frey
Filialleitung Deitingen

032 614 14 00

Corinne Flückiger
Filialleitung Gerlafingen

032 675 46 49

Bettina Wüthrich
Filialleitung Herzogenbuchsee

062 961 40 40

Manuela Weber
Filialleitung Langenthal

062 922  07 77

Rita Hofer
Filialleitung Lotzwil

062 922 91 81

Monika Wittwer
Filialleitung Madiswil

062 965 40 40

Andrea Hunziker
Filialleitung Murgenthal

062 926 10 55

Chantal Sieber
Filialleitung Olten

062 212 67 67

ONLINE SHOP

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen

Baustellen-Sonderangebote in Olten

Ab 12. August bis Ende Dezember 2019 befindet sich vor der Filiale Olten eine Baustelle.

Profitieren Sie während dieser Zeit von folgenden
Sonderangeboten...

Nur gültig in der Filiale Olten!